Inicio ProductosRecambios del AI

Cubierta del remache de las piezas X01L51003 de RHS2B AI para Panasonic RL131, máquina de R132 AI

Cubierta del remache de las piezas X01L51003 de RHS2B AI para Panasonic RL131, máquina de R132 AI

    • RHS2B AI Parts X01L51003 Clinch Cover For Panasonic RL131 , R132 AI Machine
    • RHS2B AI Parts X01L51003 Clinch Cover For Panasonic RL131 , R132 AI Machine
    • RHS2B AI Parts X01L51003 Clinch Cover For Panasonic RL131 , R132 AI Machine
    • RHS2B AI Parts X01L51003 Clinch Cover For Panasonic RL131 , R132 AI Machine
  • RHS2B AI Parts X01L51003 Clinch Cover For Panasonic RL131 , R132 AI Machine

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: Panasonic
    Certificación: ISO
    Número de modelo: X01L51003

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Tiempo de entrega: dentro de 3días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union
    Capacidad de la fuente: 10000PCS
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre de parte: Cubierta del remache número de pieza: X01L51003
    Máquina: RL131 RL132 marca: Panasonic
    El plazo de ejecución: dentro de 3días Origen: China
    Alta luz:

    AI Parts

    ,

    AI Spares

    Cubierta del remache de la pieza X01L51003 de RHS2B AI para Panasonic RL131, máquina de R132 AI

     

    Información detallada:

    1, nombre de parte: Cubierta del remache

    2, número de parte: X01L51003

    3, modelo de máquina: RL131, RL132, RHS2B

    Cubierta del remache de las piezas X01L51003 de RHS2B AI para Panasonic RL131, máquina de R132 AI 0

     

    Cubierta del remache de las piezas X01L51003 de RHS2B AI para Panasonic RL131, máquina de R132 AI 1

     

    1 EJE 0551038 DEL JV
    EMPUJADOR DE 2 JV (L) 0552002
    RESBALADOR DE 3 JV (L) 0552003
    EMPUJADOR DE 4 JV (R) 0552008
    RESBALADOR DE 5 JV (R) 0552009
    CORTADOR 0552020 DE 6 JV
    CORTADOR 0552020G de 7 JV
    CORTADOR 0552021 DE 8 JV
    GUÍA 0552022 DE 9 JV
    PIN 0552027 DE 10 JV
    PIN 0552028 DE 11 JV
    LEVA 0552037 DE LA DIAPOSITIVA DE 12 JV
    LEVA 0552038 DE LA DIAPOSITIVA DE 13 JV
    EL DOBLEZ DE 14 JV MUERE 0552043
    RODILLO 0553001 DE 15 JV
    PIN 0553002 DE 16 JV
    PIN 0553005 DE 17 JV
    PIN 0554004 DE 18 JV
    BASE 0554006 DEL REMACHE DE 19 JV
    BASE 0554006G del REMACHE de 20 JV
    BASE 0554006-1 DEL REMACHE DE 21 JV
    BASE 0554007 DEL REMACHE DEL SUBMARINO DE 22 JV
    BASE 0554007G del REMACHE del SUBMARINO de 23 JV
    24 JV CUTTER&CLINCH 0554009
    25 JV CUTTER&CLINCH 0554009G
    26 JV CUTTER&CLINCH 0554009-1
    27 JV CUTTER&CLINCH 0554009-1G
    VÍNCULO 0554015 DE 28 JV
    PIN DE RODILLO DE 29 JV 0554022
    CORTADOR 0554231 DE 30 JV
    CORTADOR 0554231G de 31 JV
    VUELTA BUCELE 0555012 DE 32 JV
    PALANCA 0555028 DE 33 JV
    BLOQUE 0563026 DE 34 JV
    JV 35 QUE FORRA 0563059
    GUÍA 0564032 DE 36 JV
    PLACA 0564056 DE 37 JV
    CILINDRO 0564057 DE 38 JV
    PISTÓN 0564058 DE 39 JV
    PLACA 0564059 DE 40 JV
    PIN 0565004 DE 41 JV
    PLACA 0565019 DE 42 JV
    MOTOR DE ESCALONAMIENTO DE 43 JV 0565023
    RESBALADOR 0565046 DE 44 JV
    PIN 1316106 DE 45 JV
    RODILLO 1316107 DE 46 JV
    RODILLO 1316108 DE 47 JV
    RODILLO 1302021 DE 48 JV
    ESPACIADOR 1302022 DE 49 JV
    RODILLO 1302025 DE 50 JV
    CUELLO 1302061 DE 51 JV
    EJE 1328022 DE 52 JV
    JV 53 QUE LLEVA XLCMR104
    1 PIN 1010244015 DE JVK
    2 JVK CUTTER&CLINCH 1010554231
    3 JVK CUTTER&CLINCH 1010554231W
    ESCARPA HOLDER-L 1010565113 DE 4 JVK
    ESCARPA HOLDER-R 1010565114 DE 5 JVK
    6 AVK2 PIN 1017951050
    ESTANTE 1011332004 DE 7 AVB
    PRIMAVERA 1017954015 DE 8 JVK
    9 AVK2 PIN 1017951050
    CORTADOR 1020122021G de 10 JVK
    CORTADOR 1020122021 DE 11 JVK
    CORTADOR 1020122022G de 12 JVK
    CORTADOR 1020122022 DE 13 JVK
    LA BOCA DE 14 JVK FIJÓ 1020175011
    LA BOCA DE 15 JVK FIJÓ 1020179500
    PALANCA DE 16 JVK (R) 102030401601
    PALANCA DE 17 JVK (L) 102030403402
    BASE 1020308003-1 DEL REMACHE DE 18 JVK
    BASE 1020308003 DEL REMACHE DE 19 JVK
    BASE 1020308003G del REMACHE de 20 JVK
    BASE 1020308004 DEL REMACHE DEL SUBMARINO DE 21 JVK
    BASE 1020308004G del REMACHE del SUBMARINO de 22 JVK
    PIN 1020308011 DE 23 JVK
    24 VÍNCULOS 1020308028 DE JVK
    PIN 1020308036 DE 25 JVK
    BASE 102030823002 DEL REMACHE DE 26 JVK
    BASE 102030823002W del REMACHE de 27 JVK
    28 JVK 102030805401G
    29 JVK 10203080555G
    GUÍA 1020310024 DE 30 JVK
    PERNO 1020310044 DE 31 JVK
    EL DOBLEZ DE 32 JVK MUERE 1020312004
    El DOBLEZ de 33 JVK MUERE 1020312004G
    PIN 1020312007 DE 34 JVK
    PALANCA 102031200802 DE 35 JVK
    PRIMAVERA 102031200902 DE 36 JVK
    EL DOBLEZ DE 37 JVK MUERE 1020312011
    El DOBLEZ de 38 JVK MUERE 1020312011G
    RESBALADOR 1020312012 DE 39 JVK
    PLACA DE GUÍA DE 40 JVK 1020312013
    EMPUJADOR DE 41 JVK (L) 1020312014
    PLACA DE GUÍA DE 42 JVK 1020312016
    CORTADOR 1020312018 DE 43 JVK
    CORTADOR 1020312018G de 44 JVK
    CORTADOR 1020312019 DE 45 JVK
    CORTADOR 1020312019G de 46 JVK
    EMPUJADOR DE 47 JVK (R) 1020312020
    RODILLO 102031202202 DE 48 JVK
    PIN 1020312023 DE 49 JVK
    PIN 1020312024 DE 50 JVK
    RESBALADOR DE 51 JVK (L) 1020312025
    GUÍA 102031203702 DE 52 JVK
    GUÍA 102031203802 DE 53 JVK
    RESBALADOR DE 54 JVK (L) 102031204302
    RESBALADOR DE 55 JVK (R) 102031204402
    PIN 102072009201 DEL CILINDRO DE 56 JVK
    PRIMAVERA 1020731014 DE 57 AVK
    PRIMAVERA 1020731016 DE 58 AVK
    PALANCA 1020731024 DE 59 AVK
    PALANCA 1020731025 DE 60 AVK
    PALANCA 1020731026 DE 61 AVK
    PALANCA 1020731027 DE 62 AVK
    PALANCA 1020731028 DE 63 AVK
    PALANCA 1020731029 DE 64 AVK
    PRIMAVERA 1020731031 DE 65 AVK
    66 JVK 103073301101
    67 JVK 103073301201
    MARCO 1046933015 DE 68 AVK
    EL DOBLEZ DE 69 JVK MUERE (2) 108351000301
    CORTADOR 102371106303 DE 70 JVK
    CORTADOR 102371106403 DE 71 JVK
    PIN 1083520022 DE 72 JVK
    CORTADOR 1020312231 DE 73 JVK
    1 ESPACIADOR AJ 0104001
    2 PLACA AJ 0104004
    TAPÓN AJ 3 (180m m) 0104013
    PALANCA AJ 4 (220m m) 01040131
    5 NUEZ AJ 0104021
    TAPÓN AJ 6 (120m m) 1014022
    7 SOPORTE AJ 0104023
    8 PALANCA AJ 0104024
    9 PIN AJ 0104025
    10 PIN AJ 0105001
    11 ACOPLAMIENTO AJ 0105003
    12 PRIMAVERA AJ 0105004
    TENEDOR AJ 0105005 DEL PEDAZO 13
    LAVADORA AJ 0105006 DEL AISLAMIENTO 14
    15 TUBO DE GOMA AJ 0105009
    16 RODILLO AJ 0105011
    PIN AJ 0105012 DEL CAUCHO 17
    18 CUTTER&CLINCH AJ 0105102
    19 PALANCA AJ 0105105
    BASE AJ 0105201 DEL REMACHE 20
    21 CUTTER&CLINCHER AJ (10m m) 0105202
    22 CUTTER&CLINCHER AJ (10m m) 0105202G
    23 CUTTER&CLINCHER AJ (10m m) 0105202-1
    24 CUTTER&CLINCHER AJ (10m m) 0105202-1G
    25 PLACA AJ 0105203
    26 TRAZADOR DE LÍNEAS AJ 0105204
    PALANCA AJ 27 (10m m) 0105205
    28 TRAZADOR DE LÍNEAS AJ 0105214
    BASE AJ del REMACHE 29 (10m m) 0105221
    BASE AJ del REMACHE 30 (10m m) 0105221G
    BASE AJ del REMACHE 31 (10m m) 0105221-1
    BASE AJ del REMACHE 32 (10m m) 0105221-1G
    BASE AJ 0105231 DEL REMACHE 33
    BASE AJ 0105231G del REMACHE 34
    BASE AJ del REMACHE 35 (7.5m m) 0105261
    BASE AJ del REMACHE 36 (7.5m m) 0105261G
    BASE AJ del REMACHE 37 (7.5m m) 0105261-1
    BASE AJ del REMACHE 38 (7.5m m) 0105261-1G
    PALANCA AJ 39 (7.5m m) 0105262
    TENEDOR AJ 0105504 DEL TUBO 40
    41 PIN AJ 0109087
    42 BLOQUE AJ 0110004
    43 PIN AJ 0112008
    44 RODILLO AJ 0112010
    45 PIN AJ 0112020
    46 POLEA AJ 0112024
    47 ROLLER-2 AJ 0112030
    48 PIN AJ 0112034
    49 SOPORTE AJ 0112035
    50 PERNO AJ 0112040
    51 0112048 AJ
    52 EMPUJADOR AJ 0112049
    ACERO AJ 0112085 DE LA PLACA 53
    ACERO AJ 0112086 DE LA PLACA 54
    55 PERNO AJ 0112088
    56 SOPORTE AJ 0112104
    57 PLACA AJ 0112139
    58 PIN AJ 0213012
    59 RUEDA AJ 0213015
    60 PIÑÓN AJ 0213021
    61 PIN AJ 0213025
    62 CUELLO AJ 0213036
    BARRA DE LAZO AJ 63 0217003
    64 PIN AJ 0217006
    65 PIN AJ 02170060
    66 PIN AJ 02170061
    67 PIN AJ 0217009
    68 ESTANTE AJ 0217012
    69 PIN AJ 0217014
    70 BUJE AJ 0217018
    71 PIN AJ 0217019
    72 BUSH AJ 0217021-1
    73 PRIMAVERA AJ 0217028
    74 BARRA AJ 0217029
    75 PRIMAVERA AJ 0217102
    76 PALANCA AJ 0217104
    77 BARRA AJ 0217105
    78 BUJE AJ 0221001
    79 ESTANTE AJ 0217012
    80 CUELLO AJ 0221011
    81 PIN AJ 0233101
    82 PIN AJ 0234006
    83 PIN AJ 0234014
    84 PIN AJ 0244015
    85 PLACA AJ 0408003
    86 PLACA AJ 0408005
    87 PIN AJ 0408007
    88 RODILLO AJ 0408010
    PIN DE RODILLO AJ 89 0408012
    90 BUJE AJ 0408013
    91 PIN AJ 0412024
    UNIDAD SUPERIOR AJ 0415001 DEL YUNQUE 92
    93 CUTTER-2 AJ (R) (5m m) 04160041
    94 CUTTER-2 AJ (R) (5m m) 04160041G
    95 CUTTER-2 AJ (L) (5m m) 04160042
    96 CUTTER-2 AJ (L) (5m m) 04160042G
    PISTÓN AJ 97 (5m m) 0416008
    98 PRIMAVERA AJ 5m m 0106010
    EMPUJADOR AJ 99 5m m 0416012
    EMPUJADOR AJ 100 5.5m m 0416012-2Y
    GUÍA AJ de la INSERCIÓN 101 (5m m) 0416013
    GUÍA AJ de la INSERCIÓN 102 (5.5m m) 0416013-2y
    103 CORTADOR AJ FRAM (5m m) 0416014
    104 0416016 AJ
    105 PRIMAVERA AJ 0416017
    106 CORTADOR AJ FRAM (5m m) 0416018
    107 RODILLO AJ 0416019
    PALANCA AJ 108 (5m m) 0416020

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Persona de Contacto: Sandy

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos
    .