Inicio ProductosPiezas del alimentador de SMT

Gatillo J2500016 de la echada de CP45 CP40 8/12/el 16MM para el alimentador de la cinta de Samsung

Gatillo J2500016 de la echada de CP45 CP40 8/12/el 16MM para el alimentador de la cinta de Samsung

    • CP45 CP40 8 / 12 / 16MM Pitch Pawl J2500016 For Samsung Tape Feeder
  • CP45 CP40 8 / 12 / 16MM Pitch Pawl J2500016 For Samsung Tape Feeder

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: Samsung
    Número de modelo: J2500016

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Tiempo de entrega: dentro de 3días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 10000PCS
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre de parte: Gatillo de la echada número de pieza: J2500016
    modelo: 8/12/16m m Máquina: Máquina CP45/CP40
    marca: SAMSUNG Materiales: Metal
    Alta luz:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    Gatillo J2500016 de la ECHADA de CP45 CP40 los 8/12/16MM para el alimentador de la cinta de Samsung

     

    Información detallada:

    1, nombre de parte: Gatillo de la echada

    2, número de parte: J2500016

    3, modelo: 8/12/16m m

    4, máquina: Máquina CP45/CP40

    Gatillo J2500016 de la echada de CP45 CP40 8/12/el 16MM para el alimentador de la cinta de Samsung 0

    J8100128A QUE FORMA BRAKET ASS'Y

    GATILLO ASS'Y DEL DREN J7000883

    ASNO ‘Y DE LA PRIMAVERA BRAKET DE J8100124A

    ASNO ‘Y DEL BOLSILLO DE J8100133A

    ASNO ‘Y DEL BOLSILLO DE J8100132A

    TORNILLO DE CASQUILLO PRINCIPAL PLANO J600630035

    ARANDELA ELÁSTICA J604330003

    ANILLO E J1301023

    NUEZ DE HEX. J1301151

    LAVADORA PLANA J604230005

    BOLA DE ACERO J1301155

    TORNILLO DE CASQUILLO PRINCIPAL PLANO J600640105

    TORNILLO DE CASQUILLO PRINCIPAL PLANO J1301161

    AYUDA DE LA CINTA DE J7065744A

    TRANSPORTE DE J6601027A

    NUEZ DE HEX. J1301266

    TORNILLO DE CASQUILLO PRINCIPAL PLANO J1301448

    J6305001A BUSH UNIVERSAL

    PRIMAVERA DE LA BOLA DE ACERO J2500009

    EJE DEL ARMARIO DE J7065547A

    GATILLO DE LA ECHADA J2500016

    TORNILLO DEL CENTRO DE LA PALANCA J2500028

    GUÍA DE PRIMAVERA DE ALIMENTACIÓN J2500036

    SOPORTE DE ALIMENTACIÓN DE LA PRIMAVERA J2500037

    PALANCA DE LA ABRAZADERA J2500038

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Persona de Contacto: Sandy

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos
    .