Inicio ProductosVálvula electromagnética de SMC

La válvula electromagnética original PA0601014A0, MTC MTS de SMC de JUKI libera el cilindro del soporte

La válvula electromagnética original PA0601014A0, MTC MTS de SMC de JUKI libera el cilindro del soporte

    • Original SMC Solenoid Valve PA0601014A0 , JUKI MTC MTS Free Mount Cylinder
    • Original SMC Solenoid Valve PA0601014A0 , JUKI MTC MTS Free Mount Cylinder
  • Original SMC Solenoid Valve PA0601014A0 , JUKI MTC MTS Free Mount Cylinder

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: SMC
    Número de modelo: PA0601014A0

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Tiempo de entrega: dentro de 3días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 100PCS
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre de parte: CILINDRO LIBRE DEL SOPORTE DEL MTC (MTS) número de pieza: PA0601014A0
    Máquina: Máquina del soporte de la superficie de JUKI marca: SMC
    El plazo de ejecución: dentro de 3días Origen: Japón
    Alta luz:

    smc vacuum valve

    ,

    smc air operated valve

    Válvula electromagnética LIBRE del CILINDRO PA0601014A0 SMC del SOPORTE del MTC de JUKI (MTS)

     

    La válvula electromagnética original PA0601014A0, MTC MTS de SMC de JUKI libera el cilindro del soporte 0

     

    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DEL PUERTO PV130305000 3

     

    PV1303060A0 SOLENOID_VALVE
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA PV1351150A0
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA PV1352050A0
    VÁLVULA DEL CILINDRO SOLENOIDE DE LA IMPULSIÓN PV139905000
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA de PV140301000 3-PORT
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA PV140504000
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA PV140505000
    ELECTROVÁLVULA De PV140507000 4-WAY
    VÁLVULA DE PV150204000 SOLEN0ID
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA de PV150206000 5-PORT
    VÁLVULA DE TRANSFERENCIA MAGNÉTICA DEL PUERTO PV1502060A0 5
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA de PV1502060B0 5-PORT
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA de PV1502070A0 5-PORT
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DEL PUERTO PV150209000 5
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DEL PUERTO PV150209300 5
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA de PV1502120A0 5-PORT
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA PV150504000
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA de PV150538000 5-PORT
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DEL AIRE PV2005020A0
    VÁLVULA DE CONTROL DEL PILOTO PV205202000
    CONECTOR DEL SOLENOIDE PV915004000
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA PV915005000 QUE INSTALA LA BASE
    ELEMENTO FILTRANTE PV920001000
    ELEMENTO A DEL SILENCIADOR PX040002000
    ELEMENTO B DEL SILENCIADOR PX040003000
    SILENCIADOR PX050003000
    SILENCIADOR PX050501000
    SILENCIADOR PX055103000
    SILENCIADOR PX055104000 (PT1/8)
    SILENCIADOR PX055201000 (PLÁSTICO)
    SILENCIADOR PX055202000
    SILENCIADOR PX055301000
    SILENCIADOR PX055402000
    SILENCIADOR PX058001000
    INTERRUPTOR DEL AUTO PX060010000
    INTERRUPTOR DEL AUTO PX060013000
    INTERRUPTOR DEL AUTO PX060029000
    INTERRUPTOR DEL AUTO PX068502000
    ENCHUFE PX500014000
    SOPORTE PX5000500A0
    COJÍN DE VACÍO PX500051000 4
    COJÍN DE VACÍO PX500052000 8
    JUNTA PX500054000
    COJÍN DE VACÍO PX500055000 6
    COJÍN DE VACÍO PX500056000
    COJÍN DE VACÍO PX500057000 6
    COJÍN DE VACÍO PX500058000
    COJÍN DE VACÍO PX500060000
    COJÍN DE VACÍO PX500061000
    COJÍN DE VACÍO PX500062000
    MONTAJE DE LA CAPA PX5000630A0
    ELEMENTO PX500064000
    COJÍN DE VACÍO PX500401000
    COJÍN DE VACÍO PX500502000
    GENERADOR DEL VACÍO PX505203000
    ENCHUFE PX950001000
    ENCHUFE PX950004000
    ENCHUFE PX950007000
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC0100001KP M10
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC0150001KP 13,8
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC0370411KP
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC0400006K0 GRIP-TYPE 4
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC0560711KP
    RC0600006KP C-RING 6 (5,7)
    RC0740811KP C-RING
    RC0841011KP QUE CONSERVA RING8.4
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC1200001KP C-SHAPED
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC1400001KP C-SHAPED
    RC1900001KP QUE SELLA 19
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RC2400002KP
    RC3000004KP C-RING
    ANILLO E RE0120000K0
    ANILLO DE RETENCIÓN RE0150000K0 1,5
    ANILLO E RE0200000K0
    RE0250000K0 ANILLO E 2,5
    RE0300000K0 ANILLO E 3
    RE0320000K0 ANILLO E 3,2
    RE0400000K0 ANILLO E 4
    ANILLO E 4 DE RE0400000KP
    ANILLO E DE RE0400000KR
    ANILLO E RE0500000K0
    ANILLO E 5 DE RE0500000KP
    RE0600000K0 ANILLO E 6
    RE0700000K0 ANILLO E 7
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RE0800000K0 E-SHAPED (8M M)
    ANILLO DE RETENCIÓN DE RE0900000KP 9
    RE1200000K0 ANILLO E 12
    ANILLO O RO040100200
    ANILLO DE GOMA RO060150100
    ANILLO DE GOMA RO069180100
    ANILLO DE GOMA RO080150200
    ANILLO DE GOMA RO098240100
    ANILLO DE GOMA RO148240200
    ANILLO O RO158240100
    PLANTILLA DE LA ENTRADA DEL PARÁMETRO RP-001
    S1029710000 BUSH DE GOMA
    DISPOSITIVO MICRO DEL DISCO BLANDO S9622710000
    TRANSPORTE SB102000200
    TRANSPORTE SB102000300
    TRANSPORTE SB103000100
    TRANSPORTE SB103000200
    TRANSPORTE SB103000300
    TRANSPORTE SB103000500
    TENEDOR DEL EJE DEL BALANCEO SB103000700
    TRANSPORTE SB104000100
    RODAMIENTO DE BOLITAS SB104000200
    TRANSPORTE DEL CR SB104000300
    TENEDOR DEL EJE DEL BALANCEO SB104000400
    TENEDOR DEL EJE DEL BALANCEO SB104000500
    TRANSPORTE SB104000800
    TRANSPORTE DEL BALANCEO SB104001300
    TRANSPORTE SB105000200
    TRANSPORTE SB105000400
    TRANSPORTE SB105000500
    TRANSPORTE SB105000700
    TRANSPORTE SB105000800
    TENEDOR DEL EJE DEL ROLLO SB105001100
    TRANSPORTE SB105001200
    SB106000100 QUE LLEVA 6X17
    SB106000200 QUE LLEVA 6X17
    TRANSPORTE SB106000300
    TRANSPORTE DEL EMBRAGUE SB106000400
    TRANSPORTE SB106000500
    RODAMIENTO DE BOLITAS SB106000700
    TRANSPORTE SB106001000
    RODAMIENTO DE BOLITAS SB106001200
    TRANSPORTE SB106001800
    TRANSPORTE SB106001900
    TRANSPORTE SB107000400
    TRANSPORTE LATERAL SB108000200
    BUJE SB108000400
    TRANSPORTE SB108000700
    TRANSPORTE SB108000800
    TENEDOR DEL EJE DEL BALANCEO SB108001100
    TRANSPORTE SB108001300
    TRANSPORTE SB108001400
    TRANSPORTE SB108001600
    TRANSPORTE SB108001700
    TRANSPORTE SB108001800
    TRANSPORTE SB110000100
    COJINETE DE BOLAS SB110000400
    TRANSPORTE SB110000500
    TRANSPORTE SB110000900
    COJINETE DE BOLAS SB110001200
    TRANSPORTE SB110001300
    TRANSPORTE SB110001700
    TRANSPORTE SB110001900
    TRANSPORTE SB110002000
    TRANSPORTE SB110002100
    TRANSPORTE SB110002500
    TRANSPORTE SB111000100
    SB112000100 QUE LLEVA D=12X32
    TRANSPORTE SB112000300
    TRANSPORTE SB112000500
    TRANSPORTE SB112000600
    TRANSPORTE SB112000700
    TRANSPORTE SB112000900
    TRANSPORTE SB112001000
    TRANSPORTE SB112001200
    TRANSPORTE SB112001300
    TRANSPORTE SB112001400
    TRANSPORTE SB112001500
    TRANSPORTE SB115000200
    TRANSPORTE RADIAL SB115000400
    RODAMIENTO DE BOLITAS SB115000600
    RODAMIENTO DE BOLITAS SB115000700
    COJINETE DE BOLAS SB115000800
    TRANSPORTE SB115001200
    TRANSPORTE SB115001300
    TRANSPORTE SB115001600
    TRANSPORTE SB115001700
    TRANSPORTE SB115001800
    TRANSPORTE SB115001900
    TRANSPORTE SB115002000
    TRANSPORTE SB115002100
    TRANSPORTE SB115002200
    TRANSPORTE SB115002400
    TRANSPORTE SB117000100
    TRANSPORTE SB117000500
    TRANSPORTE SB140000100
    TRANSPORTE SB145000400
    TRANSPORTE SB304000100
    TRANSPORTE SB306000300
    TRANSPORTE SB306000600
    TRANSPORTE SB316000600
    TRANSPORTE SB704000100
    TRANSPORTE SB705000100
    TRANSPORTE SB705000200
    TRANSPORTE SB706000200
    TRANSPORTE SB706000400
    TRANSPORTE SB708000100
    TRANSPORTE SB710000100
    TRANSPORTE DE DIAPOSITIVA SB710000200
    TRANSPORTE SB710000300
    TRANSPORTE SB712000100
    TENEDOR DEL EJE DEL BALANCEO SB720000100
    TRANSPORTE SB720000200
    SB816000100 BOLA BUSH
    TRANSPORTE SB816000200
    TRANSPORTE SB816000300
    TRANSPORTE SB816000400
    TRANSPORTE SB8160005C0
    TRANSPORTE SB820000100
    TORNILLO DE LA BISAGRA DE SD0250101SP
    TORNILLO DE HOMBRO DE SD0450177TN D=4.5 H=1.7
    TORNILLO DE HOMBRO DE SD0450178TN D=4.5 H=1.7
    TORNILLO DE LA BISAGRA DE SD0550211SP
    TORNILLO DE SD0600176SP
    TORNILLO DE HOMBRO DE SD0640246SP D=6.35 H=2.4
    TORNILLO DE HOMBRO DE SD0800327TP D=8 H=3.2
    TORNILLO DE MADERA D=4.8 L=32 DE SK3483200SE
    TORNILLO DE SL3061232TN
    TORNILLO M2 L=5 DE SL4020581SC
    TORNILLO M2X5 DE SL4020591SC
    TORNILLO M2 L=6 DE SL4020691SC
    TORNILLO M2 L=8 DE SL4020881SC
    SC DE SL4021091SC, REW M2 L=10
    TORNILLO DE SL4030435SF
    TORNILLO M3 X 5 DE LA COMBINACIÓN DE SL4030581SC
    TORNILLO M3X5 DE SL4030591SC
    TORNILLO M3X6 DE SL4030631SC
    TORNILLO M3 L=6 DE SL4030681SC
    TORNILLO M3X6 DE SL4030691SC
    TORNILLO M3X8 DE SL4030881SC
    TORNILLO M3X8 DE SL4030891SC
    TORNILLO M=3 L=10 DE SL4031001SF
    TORNILLO M3 L=10 DE SL4031081SC
    TORNILLO M3X10 DE SL4031091SC
    TORNILLO M3 L=12 DE SL4031281SC
    TORNILLO M3X12 DE SL4031291SC
    TORNILLO M3 X 14 DE SL4031481SC
    TORNILLO M3X14 DE SL4031491SC
    TORNILLO M3 L=16 DE SL4031691SC
    TORNILLO M3 L=20 DE SL4032081SC
    TORNILLO M3 L=30 DE SL4033091SC
    TORNILLO M3X35 DE SL4033591SC
    TORNILLO M3X40 DE SL4034091SC
    TORNILLO M4 L=6 DE SL4040691SC
    TORNILLO DE SL4040841SE
    TORNILLO M4 L=8 DE SL4040881SC
    TORNILLO M4 L=8 DE SL4040891SC
    TORNILLO M4 L=10 DE SL4041081SC
    TORNILLO M4 L=10 DE SL4041091SC
    TORNILLO M4 L=12 DE SL4041291SC
    TORNILLO M4X14 DE SL4041491SC
    TORNILLO M4 L=20 DE SL4042091SC
    TORNILLO DE SL4043591SC
    TORNILLO M5X0.8 L=10 DE SL4051091SC
    TORNILLO M5X14 DE SL4051491SC
    TORNILLO M5X16 DE SL4051691SC
    TORNILLO M6 L=10 DE SL4061091SC
    TORNILLO M2.5 L=5 DE SL4850591SC
    TORNILLO M2.5X6 DE SL4850691SC
    TORNILLO M2.5 L=10 DE SL4851091SC
    TORNILLO M2.5X14 DE SL4851481SF
    TORNILLO M2.6X6 DE SL4860691SC
    TORNILLO DE SL5030635SN
    TORNILLO DE SL5030831SF
    TORNILLO DE SL5030831SN
    TORNILLO DE SL5031031SN
    TORNILLO M3 L=5 DE SL6030542TN
    TORNILLO M3 L=5 DE SL6030592TN
    TORNILLO M3 L=6 DE SL6030642TN
    TORNILLO M3 L=6 DE SL6030692TN
    TORNILLO M3 L=8 DE SL6030842TN
    TORNILLO M3 L=8 DE SL6030892TN
    TORNILLO DE SL6031042TN
    TORNILLO DE SL6031092TN
    TORNILLO M3 L=12 DE SL6031242TN
    PERNO DE SL6031292TN
    PERNO DE SL6031442TN
    TORNILLO M3 L=14 DE SL6031492TN
    TORNILLO DE SL6031642TN
    TORNILLO M3 L=16 DE SL6031692TN
    TORNILLO DE SL6032042TN
    PERNO DE SL6032092TN
    TORNILLO DE SL6032542TN
    TORNILLO M3 L=35 DE SL6033592TN
    TORNILLO M3 L=50 DE SL6035092TN
    TORNILLO M4 L=6 DE SL6040642TN
    TORNILLO DE SL6040692TN
    TORNILLO M4 L=8 DE SL6040842TN
    TORNILLO M4 L=8 DE SL6040892TN
    PERNO DE SL6041042TN
    TORNILLO M4 L=10 DE SL6041092TN
    PERNO DE SL6041242TN
    TORNILLO M4 L=12 DE SL6041292TN
    TORNILLO DE SL6041492TN
    TORNILLO DE SL6041642TN
    TORNILLO M4 L=16 DE SL6041692TN
    TORNILLO M4 L=18 DE SL6041892TN
    TORNILLO M4 L=20 DE SL6042042TN
    TORNILLO M4 L=20 DE SL6042092TN
    PERNO DE SL6042542TN
    TORNILLO DE SL6042592TN
    TORNILLO M4 L=30 DE SL6043092TN
    TORNILLO DE SL6043592TN
    TORNILLO DE SL6044092TN
    TORNILLO M5 L=10 DE SL6051042TN
    PERNO DE SL6051092TN
    TORNILLO M5 L=12 DE SL6051242TN
    TORNILLO M5 L=12 DE SL6051292TN
    TORNILLO M5 L=14 DE SL6051442TN
    TORNILLO M5 L=14 DE SL6051492TN
    PERNO DE SL6051642TN
    TORNILLO M5 L=16 DE SL6051692TN
    TORNILLO M5 L=20 DE SL6052042TN
    TORNILLO M5 L=20 DE SL6052092TN
    TORNILLO DE SL6052592TN
    CASQUILLO M5X30 DE SL6053092TN
    TORNILLO M5 L=35 DE SL6053592TN
    TORNILLO M6 L=10 DE SL6061042TN
    TORNILLO M6 L=10 DE SL6061092TN
    TORNILLO M6 L=12 DE SL6061242TN
    TORNILLO M6 L=12 DE SL6061292TN
    LAVADORA DEL PERNO ATTACED DE SL6061492TN
    PERNO DE SL6061642TN
    TORNILLO M6 L=16 DE SL6061692TN
    TORNILLO M6 L=20 DE SL6062042TN
    TORNILLO M6 L=20 DE SL6062092TN
    TORNILLO DE SL6062592TN
    TORNILLO M6X30 DE SL6063092TN
    CASQUILLO M6X35 DE SL6063592TN
    TORNILLO M6 L=40 DE SL6064092TN
    PERNO DE SL6065092TN
    PERNO DE SL6081242TN
    TORNILLO M8 L=20 DE SL6082042TN
    TORNILLO M8 L=20 DE SL6082092TN
    TORNILLO M8 L=25 DE SL6082592TN
    TORNILLO M8 L=30 DE SL6083092TN
    TORNILLO M10 L=20 DE SL6102042TN
    TORNILLO M10 L=30 DE SL6103042TN
    TORNILLO DEL HEXÁGONO DE SL9081693SE CON LA LAVADORA
    TORNILLO M2 L=2 DE SM0020201SC
    TORNILLO M2 L=4 DE SM0020401SC
    TORNILLO M2L=8 DE SM0020801SC
    TORNILLO M3 L=4 DE SM0030401SC
    TORNILLO M3X0.5 L=6 DE SM0030601SC
    TORNILLO M3 X 8 DE SM0030801SC
    TORNILLO M4X0.7 L=6 DE SM0040601SC
    TORNILLO M4 L=8 DE SM0040801SC
    TORNILLO M4 L=10 DE SM0041001SC
    TORNILLO M4X0.7 L=12 DE SM0041201SA
    TORNILLO DE SM0050801SC
    TORNILLO DE SM0051001SC
    TORNILLO DE SM0051201SC
    TORNILLO M6 L=10 DE SM0061001SC
    TORNILLO M6 L=12 DE SM0061201SC
    TORNILLO M6 L=16 DE SM0061601SC
    TORNILLO M8 L=10 DE SM0081001SC
    TORNILLO DE SM0860400SN
    TORNILLO M2.6X0.45 L=5 DE SM0860501SC
    TORNILLO DE SM1020301SN
    TORNILLO M2 L=5 DE SM1020501SC
    TORNILLO M3 L=4 DE SM1030401SE
    TORNILLO M3 L=5 DE SM1030501SC
    TORNILLO DE SM1030501SN
    TORNILLO DE SM1030501SNM
    TORNILLO M3 L=5 DE LA PLACA DE SM1030552TN
    TORNILLO M3 L=6 DE SM1030601SC
    TORNILLO M3X0.5 L=6 DE SM1030601SN
    TORNILLO M3 L=8 DE SM1030801SC
    TORNILLO M3X0.5 L=8 DE SM1030801SN
    TORNILLO M3X0.5 L=10 DE SM1031001SC
    TORNILLO M3X0.5 L=10 DE SM1031001SN
    TORNILLO M3X0.5 L=12 DE SM1031201SC
    TORNILLO M3X0.5 L=14 DE SM1031401SC
    TORNILLO M3X0.5 L=14 DE SM1031401SN
    TORNILLO M3X0.5 L=20 DE SM1032001SC
    TORNILLO M4X0.7 L=6 DE SM1040601SC
    TORNILLO DE SM1040601SN
    TORNILLO M4X0.7 L=8 DE SM1040801SC
    TORNILLO M4X0.7 L=8 DE SM1040801SN
    TORNILLO M4 L=8 DE SM1040801SR
    TORNILLO M4 L=8 DE SM1040852TP
    TORNILLO M4X0.7 L=10 DE SM1041001SC
    TORNILLO M4 L=12 DE SM1041201SC
    TORNILLO M4X0.7 L=16 DE SM1041601SC
    TORNILLO M4X0.7 L=25 DE SM1042501SC
    TORNILLO DE SM1050801SC
    TORNILLO M5 L=10 DE SM1051001SC
    TORNILLO M5 L=10 DE SM1051001SF
    TORNILLO M5 L=10 DE SM1051001SR
    TORNILLO M5 L=10 DE SM1051052TN
    TORNILLO M5 L=14 DE SM1051452TN
    TORNILLO M5 L=20 DE SM1052001SC
    TORNILLO M3 L=3 DE SM1060501SC
    TORNILLO M6 L=20 DE SM1062052TP
    TORNILLO DE SM1850501SC
    TORNILLO M2.6 L=6 DE SM1860601SC
    TORNILLO M1.7X3.5 DE SM1970451SN
    TORNILLO M3 L=5 DE SM3030552TN
    TORNILLO M4 L=5 DE SM3040552TN
    TORNILLO M4 L=6 DE SM3040652TN
    TORNILLO M4 L=10 DE SM3041052TN
    PERNO M5X10 DEL BOTÓN DE SM3051052TN

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Persona de Contacto: Sandy

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos
    .