Inicio ProductosPiezas del alimentador de SMT

El alimentador de E6203706RBC SMT parte el ASM DE OP. SYS. de la cubierta superior 3232 para el alimentador de JUKI 32m m

El alimentador de E6203706RBC SMT parte el ASM DE OP. SYS. de la cubierta superior 3232 para el alimentador de JUKI 32m m

    • E6203706RBC SMT Feeder Parts Upper Cover 3232 OP ASM  For JUKI 32mm Feeder
    • E6203706RBC SMT Feeder Parts Upper Cover 3232 OP ASM  For JUKI 32mm Feeder
    • E6203706RBC SMT Feeder Parts Upper Cover 3232 OP ASM  For JUKI 32mm Feeder
    • E6203706RBC SMT Feeder Parts Upper Cover 3232 OP ASM  For JUKI 32mm Feeder
  • E6203706RBC SMT Feeder Parts Upper Cover 3232 OP ASM  For JUKI 32mm Feeder

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: JUKI
    Número de modelo: E6203706RBC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Tiempo de entrega: dentro de 1~3days después del pago
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 5000e
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre de parte: ASM de la cubierta superior 3232 Número de parte: E6203706RBC
    Marca: JUKI modelo: 32m m
    Condición: Nuevo Origen: CHINA
    Alta luz:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    Recambios DE OP. SYS. del ASM SMT de la cubierta superior 3232 de E6203706RBC para el alimentador de JUKI 32m m

     

    Descripción:

    1, nombre de parte: ASM DE OP. SYS. de la cubierta superior 3232

    2, número de parte: E6203706RBC

    3, uso: Alimentador de JUKI 32m m

    4, marca: JUKI

    El alimentador de E6203706RBC SMT parte el ASM DE OP. SYS. de la cubierta superior 3232 para el alimentador de JUKI 32m m 0

    ANGUILA DE E1304706CB0A QUE CONTIENE EL ASM
    FRENTE BRAKET DE E1214706000A
    E1212706000 GANCHO SHAPT
    SP DEL GANCHO E1213706000

    40081803 ASM del VÍNCULO 2MM de la PALANCA del GOLPE
    SP DEL CARRETE E1301706C00
    MONTAJE DE LA AYUDA DE 40081862 CARRETES
    SP DE LA VUELTA E1300706000
    SP DE VUELTA 40081809
    ASM DEL BRAZO DE LA SACUDIDA E13037060A0
    ASM DEL BRAZO DE 40081827 SACUDIDAS
    ASM DE LA PLACA 03 DEL OSCILACIÓN E1106706CB0
    ASM DE LA PLACA 08 DEL OSCILACIÓN DE E11067060A0A
    LAVADORA 05 DE LA PLACA DE 40081797 OSCILACIONES
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E1310706CA0A
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA 40081851
    E1202706CA0 SUBEN EL ASM DEL CV 03
    40081833 ENCIMA DEL ASM DEL CV 0305
    E1203706CA0 SUBEN EL ASM DEL CV 05
    E2203706CA0 SUBEN EL ASM DEL CV 08
    40081845 ENCIMA DEL ASM DEL CV 08
    40081835 ENCIMA DEL CV QUE FLOTA EL SP
    E1211706C00A SUBEN EL GANCHO DEL CV
    40081834 ENCIMA DEL CV SH
    E1209706000 SUBEN CV SHAPT
    PLACA DE LA RUEDA E1130706C00
    CUELLO DE 40081794 RUEDAS
    SP DEL ST DE LA AYUDA E6130706R00
    CUELLO 32 DEL TAPÓN DE LA AYUDA E6137706R00
    GANCHO 32 DEL TAPÓN DE LA AYUDA E6128706R00
    PERNO DE SL6030692TN
    PERNO M3 L=10 DE SM6031002TN
    CUELLO E6490705000
    E6204706A00 QUE CONECTA 32 SH
    CUELLO SH DE CONEXIÓN E6120706A00
    CUELLO DE CONEXIÓN DEL EJE E6119706000
    ANILLO E RE0400000K0
    RE0400000K0 ANILLO E 4
    RE0300000K0 ANILLO E 3
    GUÍA DEL GANCHO E6216706000
    SH REAJUSTADA GANCHO E6215706000
    SP DEL GANCHO E1213706000
    E33047060A0A QUE CONTIENE ASM 12
    E43047060A0A QUE CONTIENE ASM 16
    E53047060A0A QUE CONTIENE 24 ASM
    E73047060A0 QUE CONTIENE ASM 44
    E63047060A0 QUE CONTIENE ASM 32
    ASM DEL VÍNCULO E31157060B0
    TORNILLO M DE 40052091 VÍNCULOS
    ASM DE LA PALANCA 44 DEL GOLPE E71157060B0
    PIN DE LA EXCENTRICIDAD DEL TENEDOR DE LA CERRADURA E6506706A00
    PIN DEL TENEDOR DE LA CERRADURA E6607705000
    SP DE LA CERRADURA E6506706000
    NUEZ M4 DE NM6040001SC
    NUEZ M3 DE NM6030003SC
    TAPÓN 32 DEL GANCHO DEL TRINQUETE E6132706000
    ASM DEL BLOQUE DE COLOCACIÓN DE E60097060B0A 32
    EJE 12 DEL CARRETE DE E3306706000A
    EJE DEL TAPÓN E6367705000
    SP 32 DEL TAPÓN E6113706000
    TORNILLO DE LA PALANCA DE E6386705000 SUTTER
    ASM DE LA PLACA 32 DE E6220706AA0 SUTTER
    SOPORTE E7012706000
    PLACA 16 DEL OSCILACIÓN E31067060A0
    ASM DE LA PLACA 24 DEL OSCILACIÓN E51067060A0
    ASM DE LA PLACA 32 DEL OSCILACIÓN E6106706RA0
    ASM 1612 DE LA CUBIERTA SUPERIOR DE E42037060AC
    ASM de la CUBIERTA SUPERIOR 245S de E52037060A0A
    ASM DE LA CUBIERTA SUPERIOR 3212 DE E62037060AA
    ASM de la CUBIERTA SUPERIOR 3232OP de E6203706RBC
    ASM de la CUBIERTA SUPERIOR 4444OP de E7203706RBC
    ASM DE LA CUBIERTA SUPERIOR 4412 DE E72037060AA
    LAVADORA DE WP0410516RZ
    LAVADORA E6369705000
    E3805760000 LAVADORA 32
    E610070600 RUEDA 32 SH
    EJE 24 DEL CARRETE E4009760000
    EJE 56 DEL CARRETE E6666705000
    EJE B DEL CARRETE E6404705000
    SP 24 DEL CARRETE E5301706000
    SP 32, 44 DEL CARRETE E6301706000
    SP 24 DE LA VUELTA E2300706000
    SP 44 DE LA VUELTA E6300706000
    TRANSPORTE DEL BALANCEO SB10800700
    TORNILLO DE SL6031692TN
    TORNILLO DE SM5030555SC
    TORNILLO E6386705000
    TORNILLO A113877600
    TORNILLO DE SL6041022TN
    TORNILLO M3 L=5 DE SM3030552TN
    TORNILLO M3 X 10 DE SL4031091SC
    TORNILLO M3 X 5 DE SL4030591SC
    TORNILLO M3L=5 DE SM3030552TN
    TORNILLO M3X0.5 L=5 DE SM5030555SC
    40055254 TORNILLO M3X5 MEC
    ASM DEL BRAZO 16 DEL TIBURÓN E43037060A0
    VÍNCULO 32 DE LA PALANCA DEL OBTURADOR E6202706R00
    GUÍA 44 DE LA PLACA DEL OBTURADOR E6853705000
    TORNILLO DE PRESIÓN RANURADO E6127706R00
    ANILLO DE RETENCIÓN RE0150000K0 1,5
    ASM DE LA RUEDA DE PIÑÓN E6124706RA0 32
    E3130706000 TAPÓN 12/16-FS
    TAPÓN 24-FS DE E513070600F
    E6126706R00 TAPÓN 32
    PIN 32 DE LA AYUDA DEL TAPÓN E6131706R00
    EMBASE DEL TAPÓN E6131706000
    CUELLO DEL EMBASE DEL TAPÓN E6134706000
    ASM DEL BLOQUE DEL TAPÓN E61267060A0
    BLOQUE ECENTRICTY DEL TAPÓN E6128706000
    BLOQUE DE COLOCACIÓN DEL TAPÓN E6127706000
    GUÍA DE LA PLACA DE E6853706R00 SUTTER SH
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E33107060A0A 12
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E43107060A0A 16
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E53107060A0A 24
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E63107060A0A 32
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E73107060A0A 44
    LAVADORA DE EMPUJE E6855706A00 A
    LAVADORA DE EMPUJE E6856706A00 B
    EJE 12 DE LA CUBIERTA SUPERIOR 40052187
    EJE 32 DE LA CUBIERTA SUPERIOR E6209706000
    GANCHO DE CUBIERTA SUPERIOR E6211706000 44
    ASM DEL GANCHO DE CUBIERTA SUPERIOR E6211706RA0 32
    EJE 44 DE LA CUBIERTA SUPERIOR E7209706000
    GANCHO 12ASM DEL CARRETE DE E36117060A0B
    GANCHO 16ASM DEL CARRETE DE E46117060A0B
    GANCHO 24ASM DEL CARRETE DE E56117060A0B
    GANCHO 44ASM DEL CARRETE DE E76117060A0B

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Persona de Contacto: Sandy

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos
    .