Inicio ProductosPiezas del alimentador de SMT

Recambios de SMT del clip 44 de la cinta E7313706000 para el tenedor de cinta del alimentador de JUKI FTF44

Recambios de SMT del clip 44 de la cinta E7313706000 para el tenedor de cinta del alimentador de JUKI FTF44

    • E7313706000 Tape Clip 44 SMT Spare Parts For JUKI FTF44 Feeder Tape Holder
  • E7313706000 Tape Clip 44 SMT Spare Parts For JUKI FTF44 Feeder Tape Holder

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: JUKI
    Número de modelo: E7313706000

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Tiempo de entrega: dentro de 1~3days después del pago
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 5000e
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre de parte: Grabe el clip 44 Número de parte: E7313706000
    Marca: JUKI modelo: 44m m
    Condición: Nuevo Origen: CHINA
    Alta luz:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    Recambios de SMT del clip 44 de la cinta E7313706000 para el tenedor de cinta del alimentador de JUKI FTF44

     

    Descripción:

    1, nombre de parte: Grabe el clip 44

    2, número de parte: E7313706000

    3, uso: Alimentador de JUKI 44m m

    4, marca: JUKI

    Recambios de SMT del clip 44 de la cinta E7313706000 para el tenedor de cinta del alimentador de JUKI FTF44 0

    E72007210A0 TIPO ASM de la PILA SF del CARRIL de 4J
    TEJADO DE LA ETAPA E7202700A00
    CUBIERTA SUPERIOR 4416 DE E720370600B
    CUBIERTA SUPERIOR 4444 DE E720370600C
    ASM DE LA CUBIERTA SUPERIOR 4412 DE E72037060AA
    ASM DE LA CUBIERTA SUPERIOR 4416 DE E72037060AB
    ASM DE LA CUBIERTA SUPERIOR 4444 DE E72037060AC
    E7203706RB0 COVER4412ST SUPERIOR
    ASM SUPERIOR DE E7203706RBB COVER4424ST
    SOCIO DE LA CUBIERTA SUPERIOR 44FR-OP DE E7203706REC
    EJE DE CONEXIÓN E7204706000
    OBTURADOR 4416 DE E720570600B
    OBTURADOR 4444 DE E720570600C
    EJE DE LA CUBIERTA SUPERIOR E7209706000
    E7211706RA0 CUBIERTA ASCENDENTE HOOK44
    EJE DEL RESET DEL GANCHO E7215706000
    GUÍA DEL GANCHO E7217706000 SH
    EJE DE LA CONEXIÓN DEL GANCHO E7218706000
    ABRAZADERA DEL CARTUCHO E7219700000
    EJE SUPERIOR DE LA PRESIÓN DE E7219706000 CAVER
    ASM DE LA ELECTROVÁLVULA E72297000A0
    PRIMAVERA DEL EYECTOR E7250700000
    TIPO 3 DEL ALIMENTADOR E72507160A0
    E7251716000 CARRIL 3
    E72517160A0 ASM DEL CARRIL 3.
    E7252716000 CUBIERTA C
    ABRAZADERA B DEL PALILLO E7255716000
    ESPACIADOR B DE LA ABRAZADERA E7256716000
    ESPACIADOR C DE LA ABRAZADERA E7256716A00
    EJE DE GUÍA E7260716000 B
    PLACA C DEL ALIMENTADOR DEL PALILLO E7270716000
    BLOQUE DE LA CERRADURA DE LA BANDEJA E7302705000
    PLACA DEL FRENTE DEL TH E7302715000
    GUÍA DEL TH E7303715000
    ASM DE LA PALANCA DE LA CERRADURA DE LA BANDEJA E73047050A0.
    E73047060A0 QUE CONTIENE ASM 44.
    PLACA DEL TOP DEL TH E7304715000 (H)
    PIN E7306705000
    POCILGA H DEL FRENTE DEL TH E7306715000
    PIN DE LA ABRAZADERA E7307700000
    PASADOR- PIVOTE DE LA BANDEJA E7307705000
    LAVADORA DE EMPUJE E7308700000
    POCILGA DEL CENTRO DEL TH E7308715000
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE E73107060A0A 44
    CLIP 44 DE LA CINTA E7313706000
    ASM DEL RODILLO DE GUÍA E7334706RA0 44
    E7335706R00 RODILLO 44 SH
    TIPO 4 DEL ALIMENTADOR E73507160A0
    E73517160A0 ASM DEL CARRIL 4.
    GUÍA 44 DE LA DESCARGA E7402706000
    GUÍA DE ENTRADA E7403706000 44
    SOPORTE DEL CILINDRO DEL BRAZO E7404700000
    GUÍA 44B de E7406706R00 DISCHRGE
    ASM DE LA ELECTROVÁLVULA DEL MTC E74297000A0
    TIPO 4 DEL ALIMENTADOR E74507160A0
    E74517160A0 ASM DEL CARRIL 5.
    PLACA D DEL PALILLO E7470716000
    E7478700000 CORREA DENTADA EA
    BLOQUE DEL TENEDOR DE LA CERRADURA DE E7500706000A
    TENEDOR 44 DE LA CERRADURA DE E75017060A0A
    EMBASE E7515721000
    PIN DEL ENGRANAJE DEL CORTE E7516721000 (GRANDE)
    E7517721000 PLACA DE LA BASE SUPPOR
    PIN DEL ENGRANAJE DEL CORTE E7518721000 (S)
    CUCHILLO DEL REPUESTO E7519721000 QUE FIJA EL PIN
    ASM DEL CASETE DE LA BANDEJA E75207000A0.
    BARRA DE E7520721000 REPLAMENT
    ENGRANAJE A DEL CORTE E7521721000
    ENGRANAJE DEL CORTE E7522721000 UN ESPACIADOR
    ENGRANAJE B DEL CORTE E7523721000
    ESPACIADOR DEL ENGRANAJE B DEL CORTE E7524721000
    ENGRANAJE AXIS A DEL CORTE E7525721000
    BASE DE E7531715000 FS
    HAZ DE E7532715000 FS
    SOPORTE DE E7533715000 FS
    CRIADO DE PRIMAVERA E7533721000
    PRIMAVERA DEL ENGRANAJE DEL CORTE E7534721000
    RULO DE PLÁSTICO E7535721000
    BOTÓN DE LA ABRAZADERA E7537700000
    ASM DE LA BASE DE E75387000A0 TARY.
    TIPO 6 DEL ALIMENTADOR E75507160A0
    E7551716000 CARRIL 6AA
    E75517160A0 ASM DEL CARRIL 6.
    ABRAZADERA D. DEL PALILLO E7555716000.

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Persona de Contacto: Sandy

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos
    .