Inicio ProductosRecambios del AI

Pin de guía de la ventaja de la máquina de Panasert AI de los recambios de Panasonic AI X804-502

Pin de guía de la ventaja de la máquina de Panasert AI de los recambios de Panasonic AI X804-502

    • Panasonic AI Spare Parts Panasert AI Machine Lead Guide Pin X804-502
    • Panasonic AI Spare Parts Panasert AI Machine Lead Guide Pin X804-502
  • Panasonic AI Spare Parts Panasert AI Machine Lead Guide Pin X804-502

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: Panasert
    Número de modelo: X804-502

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Detalles de empaquetado: bos de papel
    Tiempo de entrega: dentro de 3días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    nombre: Pin de guía de la ventaja modelo: X804-502
    Utilice: Para la máquina del AI país: China
    Condición: Nuevos elementos El plazo de ejecución: dentro de 3días
    Alta luz:

    AI Spares

    ,

    A I Parts

     

    Pin de guía de la ventaja de la máquina de Panasert AI de los recambios de Panasonic AI X804-502

     

     

    Descripción:

    Número de parte: X804-502
    Descripción: Nuevo original
    Utilizado en la máquina de Panasert AI
    Recambios universales de la fuente Panasert/TDK AI, fuente del tiempo largo, precio bajo

    Características y prioridad
    1. Acción grande para apoyar entrega rápida y precio competitivo
    2. Nuevos elementos originales, guanrantee el mejor Quanlity
    3. Venta profesional y después de que las ventas combinen a buen serive de las ayudas.
    4. Todo modela la acción de la gama completa.

    Pin de guía de la ventaja de la máquina de Panasert AI de los recambios de Panasonic AI X804-502 0

    Marca Nombre de parte Modelo Garantía Descripción
    Panasert Pin de guía de la ventaja X804-502 1year X044001 / X044002/X036247/X036047/X804002
    Uso Para la máquina del AI

     

     

    CA 30 W DEL MOTOR DE PANA 104030923402 MULTI
    UNIDAD DE PANA 104030924601 LED
    CAJA DEL ESPEJO DE PANA 104030927901, ACERO
    CÁMARA DEL COMPONENTE DE PANA 104030928001
    CÁMARA DEL COMPONENTE DE PANA 104030928002
    CÁMARA DEL COMPONENTE DE PANA 104030928003
    MOTOR SERVO DE LA CA DE PANA 104030929001, 200 W
    PLACA H1 DETERMINADO DE PANA 104030932601 LED
    PLACA H2 DETERMINADO DE PANA 104030933001 LED
    PLACA H2 DETERMINADO DE PANA 104030933302 LED
    SOPORTE H2 DE PANA 104030933501 LED
    SOPORTE H2 DE PANA 104030933502 LED
    SOPORTE H2 DE PANA 104030933503 LED
    BOCA DE PANA 104031875001
    BOCA L DETERMINADO DE PANA 104031875002 REFLEXIVA
    BOCA L DETERMINADO DE PANA 104031875003 REFLEXIVA
    COJÍN DETERMINADO DE LA BOCA DE PANA 104031876001 (M)
    BOCA ML DETERMINADO DE PANA 104031876002 REFLEXIVA
    BOCA ML DETERMINADO DE PANA 104031876003 REFLEXIVA
    BOCA M DETERMINADO DE PANA 104031896001 TRANSMISIVA
    BOCA MELF DETERMINADO TRANSMISSI DE PANA 104031898002
    BRAZO DE PANA 104035211401
    PLACA DE PANA 104035211802, PLÁSTICO
    TAPÓN TCI 37/96 DE PANA 104035213801
    BLOQUE DE CILINDRO DE PANA 104035213901
    BLOQUE DE CILINDRO DE PANA 104035213903
    PIEZA DE PANA 104035221401 PANA
    EJE DEL MOVIMIENTO DE PANA 104083908301
    PANA 104084001401 DISP.NOZZLE CONTRA (1 PUNTO)
    PANA 104084002401 DISP.NOZZLE S (2 PUNTOS)
    PANA 104084003002 DISP.NOZZLE L DETERMINADO, 4 PUNTOS
    PANA 104084003401 DISP.NOZZLE L, 4 PUNTOS
    PANA 104087046101 DISP.NOZZLE S, 2 PUNTOS
    PANA 104087077101 DISP.NOZZLE CONTRA, 1 PUNTO
    EJE DE PANA 104130100305
    EJE DE PANA 104130100306
    PRIMAVERA DE PANA 104130900701
    EJE DE PANA 104130905301
    PALANCA DE PANA 104130906303
    BUJE DE PANA 104130906602
    EJE DE PANA 104130907503
    PLACA DE GUÍA DE PANA 104131000601, ACERO
    PLACA DE GUÍA DE PANA 104131000602, ACERO
    BASE DE LA GUÍA DE PANA 104131000701
    BASE DE LA GUÍA DE PANA 104131000801
    EMPUJADOR DE PANA 104131001801 (L)
    EMPUJADOR DE PANA 104131001901 (R)

     

    X01L51016H1 Cuchilla externa
    X01L51015H1 Cuchilla externa
    X01A41203 Pin
    X01A13038 Pin
    X01A51054H1 Cuchilla fija
    X01L1204601 Acero de la placa
    X01L1204701 Acero de la placa
    X01L1204502 Acero de la placa
    X01A43011 Guía
    X01L5201101 Pin
    X01L1205901 Guía
    X01L1205801 Guía
    X01A41261 Tirada de la inserción
    X01A43006 Garra
    X01A43007 Garra
    X01L1204901 Acero de la placa
    X01L1204801 Acero de la placa
    X01A41262 Tirada de la inserción
    X01A51055H1 Cuchilla fija
    X01L5201201 Nuez
    X01L1206001 Caucho del amortiguador
    X00B84304 Operador de Digitaces
    X01A51000 Cortador w/Clinch
    X01A3702002 Bandeja
    X01L51007A Palanca del remache
    X01L51007B Palanca del remache
    X01L5100802 Bloque
    X01A4200102 Caucho del amortiguador
    X01A84911 Cable
    X01L03003 Filtro
    X02G51000 Cortador w/Clinch
    X01A38126 Unidad de las tijeras
    MFA030LANSJ Motor servo
    3045S0028 Motor servo
    3045S0022 Motor servo
    3045S0023 Motor servo
    N275SGDA-133 Conductor
    X00K84302 Conductor
    DV47L040MSGH Conductor
    DV47L250LE4A Conductor
    304690403502 Motor servo
    304690401702 Motor servo

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Persona de Contacto: Sandy

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos
    .